Segel- und Surfgemeinschaft Rottachsee e.V. 12.07.2009

Allgäuer Optiliga
Teilnehmerliste

Anzahl der Meldungen: 28 Bootsklasse: Optimist
Geplante Wettfahrten: 2 Wertungssystem: Low-Point-System
Ranglistenfaktor: - Streichung: Keine
Kategorie nach WR: C Austragungsrevier: Rottachsee
Ausrichtender Club: SSGR Wettfahrtleiter: Roland Wölz
AWM-Software-Version: 4.4 Schiedsgerichtsobmann:  

Nr. Segel-Nr. Steuermann Club
       
1 GER-1 Alisa Schmidt Marine Verein Wangen e.V.
2 GER-2 Timo Roth Marine Verein Wangen e.V.
3 GER-3 Alexander Storrer Marine Verein Wangen e.V.
4 GER-5 Felix Kresser Marine Verein Wangen e.V.
5 GER-7 Flora Löffelmann Osterreiner Segelclub e.V.
6 GER-8 Marc Baier Segelclub Füssen Forgensee e.V
7 GER-9 Alexander Strauß Osterreiner Segelclub e.V.
8 GER-14 Robin Baier Segelclub Füssen Forgensee e.V
9 GER-708 Sarah Schneider Segelgemeinschaft Bärensee e.V.
10 GER-780 Christian Schneider Segelgemeinschaft Bärensee e.V.
11 GER-2005 Nicole Lukas Seglergemeinschaft Dietringen e.V.
12 GER-2006 Theresa Hefele Seglergemeinschaft Dietringen e.V.
13 GER-6168 Patrick Kresser Marine Verein Wangen e.V.
14 GER-7252 Nils Nothhaft Marine Verein Wangen e.V.
15 GER-8668 Philine Blees Segelclub Alpsee Immenstadt e.V.
16 GER-8949 Georg Papapeorgiou Segelgemeinschaft Bärensee e.V.
17 GER-8986 Vanessa Haustein Segel- und Surfgemeinschaft Rottachsee e.V.
18 GER-9023 Julian Stöger Osterreiner Segelclub e.V.
19 GER-9159 Linus Wiesenthal Marine Verein Wangen e.V.
20 GER-9430 Maja Stöger Osterreiner Segelclub e.V.
21 GER-9431 Tina Lindner Osterreiner Segelclub e.V.
22 GER-9594 Daniel Lukas Seglergemeinschaft Dietringen e.V.
23 GER-9969 Jacob Sriegel Segelclub Füssen Forgensee e.V
24 GER-10068 Sofia Engel Segelclub Füssen Forgensee e.V
25 GER-10961 Lucia Ullmann Segelclub Füssen Forgensee e.V
26 GER-11577 Adrian Schreiner Bühler Segelfreunde Immenstadt e.V.
27 GER-11688 Laura Weegen Segel- und Surfgemeinschaft Rottachsee e.V.
28 GER-11859 Julia Schrader Segelclub Prien a. Chiemsee e.V.